Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Собчак нашли соведущего для шоу на «Первом канале»

Свежеиспеченное вечернее шоу «Док-Ток», водящими которого встанут Ксения Собчак и Александр Гордон, выйдет в эфир 10 февраля. Об этом со ссылкой на пресс-сферу Первоначального канала извещает ТАСС.«ProStars» писал, что раньше телеведущая Ксения Собчак представила в Instagram участие в свежеиспеченном проекте Первоначального канала. Издание «СтарХит» сказало, что новость шоу Ксении Собчак станет ходить длинноватое заглавие «Я просто очень скурпулезно готовлюсь к выходу».Хотя в пресс-службе Первоначального канала уточнили, что шоу станет величаться «Док-Ток» и в нем станут дискутироваться «летописи, какие вызвали в компании огромный частица и никого не покинули безразличным».

«На роль водящих в шоу приглашены Ксения Собчак и Александр Гордон, какие станут сменять друг друга. Любой из них, имея чудесной повадкой ведения и свой концом зрения, привнесет в проект бардовское виденье», - подчеркивал представитель телеканала.
По его словам, шоу станет сходить с понедельника по четверг. Премьера его прописана на 10 февраля.В свою очередность Ксения Собчак назвала «Док-Ток» - совершенно новым форматом.
«Его невозможно приравнивать с иными ток-шоу, только потому мне было интересно зачислить в нем участие», - цитирует слова Собчак пресс-работа телеканала.
Телеведущая вдобавок посулила, что в отличие от иных планов, в «Док-ток» не станет «скандалов и разборок в студии», а ожидается «серьёзное обсуждение вопроса».

 
Заказать звонок