Новости по теме

Рецензия на альбом «Live 2000» группы «Король и шут»: Пьяный концерт
Далее
Сегодня 75 лет Валерию Леонтьеву
Далее
«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее

«Прости за глупость»: дочь Успенской извинилась перед матерью за скандальное шоу

Дочь артистки Увлечении Успенской в Instagram принесла прощения собственной маме. Припомним, что несколько день вспять в эфире программы «Звезды поладили» женщина заявила, что родительница ее гвоздила и бесславила. Типо она более не смогла вытерпеть эдакого отношения к собственной личности.

«Драгоценная мать. Извини за безумие. Я на коленях перед тобой до кончено своих день. Сожалею о том, что дала приволье чувствам в такой сложный для нас момент, а нечестные люди данным пользовались», - заявила тридцатилетняя Татьяна Плаксина.
При этом тридцатилетняя женщина поблагодарила друга собственной матери, который привез ее домой, а вдобавок телеведущего Андрея Малахова, который посодействовал им с мать возродить гармонь в семье. Причем не для денег и известности, а, как она воплотилась, «во имя чистоты и верности».Раньше телеведущая программы «Звезды встретились» на канале НТВ Лира Кудрявцева извинилась перед Пристрастием Успенской. Она произнес, что ее не установили в известность, о чем будет программа. Кроме того, она не ведала, что у дочери Успенской заключение – болезнь.

 
Заказать звонок