Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

«Прости за глупость»: дочь Успенской извинилась перед матерью за скандальное шоу

Дочь артистки Увлечении Успенской в Instagram принесла прощения собственной матери. Припомним, что несколько дни обратно в эфире программы «Звезды встретили» женщина заявила, что родительница ее колотила и бесславила. Типо она более не смогла вытерпеть подобного отношения к собственной фигуре.

«Недешевая мать. Извини за безумие. Я на коленях перед тобой до все своих суток. Сожалею о том, что дала власть впечатлениям в такой сложный для нас момент, а малопорядочные люди сиим пользовались», - заявила тридцатилетняя Татьяна Плаксина.
При этом тридцатилетняя женщина поблагодарила друга собственной матери, который привез ее домой, а вдобавок телеведущего Андрея Малахова, который посодействовал им с матерью возродить гармошку в семье. Причем не для денег и популярности, а, как она воплотилась, «во имя чистоты и верности».Раньше телеведущая программы «Звезды встретились» на канале НТВ Лира Кудрявцева извинилась перед Пристрастием Успенской. Она произнес, что ее не назначили в известность, о чем будет программа. Кроме того, она не ведала, что у дочери Успенской заключение – болезнь.

 
Заказать звонок