Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Лера Кудрявцева принесла извинения Успенской за скандальный эфир с ее дочерью

Телеведущая Валерия Кудрявцева, какая приятельствует с артисткой Пристрастием Успенской, принесла прощения «царице советского шансона» за истерический эфир, где основной героиней стала тридцатилетняя дочка исполнительницы Татьяна Плаксина. Припомним, что женщина во время эфира на канале НТВ свалила свою мать в издевательствах.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас один из наиболее удачных суток ❤️ День Рождения моей дорогой, излюбленной, единственной, самобытной @pacha_tati ❤️ Я сладка от того, что ты вблизи, что ты здорова, что ты скалишься! Будь всегда подобной веселой! С твоим днём, моя невероятная! Ты ладишь меня безоблачной! Этот день мы разрешили отметить с размахом???????? Благодарю всем, кто сейчас с нами! Лучшие мурава нашей страны, наиболее ближние и излюбленные товарищи! ❤️ ⠀ #happybirthday #birthday #love

Объявление от Влюбленность Успенская (@uspenskayalubov_official)

Как засвидетельствовал родник, Кудрявцева разузнала о гостье студии за 5 минуют до приступила программы. Как прибавил осведомленный человек, у звезды вообще часто выясняют трения с продюсерами программы по поводу сюжетов, какие станут дискутироваться. Взоры в этом спросе часто не схожи. Вдобавок Кудрявцева не ведала о психологических проблемах Татьяны Плаксиной, какая на всю край обесчестила родную мать.Сама артиста уже сообщала, что на Кудрявцеву не дуется. А вот оставшимся коллегами программы, какие для хайпа отправь на низость, как раньше произнесла Влюбленность Успенская приведется отозвать.Звезда намерена посунуть иск в суд. Она уже заручилась поддержкой юриста Александра Бенхина. Звездная исполнительница станет добиваться выплаты ей полумиллиона долларов за дерзкую, как она считает, неправда, какая донестись на всю сторону. Скорее всего, станет проведена еще одна врачебная экспертиза, какая должна показать, что дочка Увлечении Залмановны не могла ответствовать за собственные слова, извещает «СтарХит».

 
Заказать звонок