Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Кудрявцева извинилась за скандальный эфир перед Успенской

Лира Кудрявцева извинилась перед Пассией Успенской за истерический эфир программы «Звезды сошлись» с ролью дочери «королевы шансона» Татьяной Плаксиной, извещает Starhit. Телеведущая удостоверила певицу, что не ведала, кто станет гостем программы.Раньше, как сообщал «ProStars», один-единственная дочка Увлечении Успенской — Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ свалила мама в том, что та замыкала ее на ключ, и даже гасила. При этом сама исполнительница позднее сообщила, что после тяжкой автоаварии, в которую попала Татьяна, ее «доброе положение поколебалось». Успенская вдобавок сознавалась, что пыталась прикрыть дочка от компании.Трансферт вытребовала размашистый социальный частица. Ведущая программы Лира Кудрявцева, которую с Успенской связывают дружелюбные отношения уже извинилась перед любимой.

«Лира поклялась, что была не в направлении. Слова Тани об злости со стороны маме ее досадно удивили. Не ведала Кудрявцева и о нешуточных психических задачах Плаксиной», - цитирует издание слова родника из сферы телеведущей.
При этом подчеркивается, что у Кудрявцевой часто выясняют полемики с продюсерами по поводу тем программы «из-за несовпадения взглядов».Успенская в свою хвост намеревается высудить у управления программы полмиллиона $, поскольку заверяет, что ее дочка на момент роли в шоу не отзыила отчет в своих действиях.

 
Заказать звонок