Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Кокорин «профинансировал» рост пенсий

Средства на надбавки к пенсиям и повышение исходного капитала власти России поворотили у футболиста Александра Кокорина. Об этом газетчик Иван Ургант поюморил на своем шоу «Сумеречный Ургант».В январе, как сообщал «ProStars» сотрудник Урганта Василий Уткин заявил, что зарплата Александра Кокорина по контракту с «Зенитом», когда он сообщился туда в 2016 году, сочиняла 5 млн. евро или долларов в год, а после того как договор был переподписан, когда футболист сидел в темнице, то имеется не ранее 2018 года и не позднее 2019-го, уменьшилась до 20 тыс. руб. в месяц.

«В принципе, он (Василий Уткин. — Первый. ред.) мне еще набросил», — заявил Кокорин вчера.
Меньше 20 тыс.: Кокорин назвал свою получку Тогда же переговорщик в «Зените» известил присущему Григорию Березкину РБК, что зарплата Александра Кокорина приравнена к наименьшему масштабу оплаты работы, какой-никаким тот был в России на момент заключения договора, а только 11,2 тысячи руб..
«Наша государство стала беречь на открытых пленках?! На баснословно богатых звездах?! Вот откуда, выходит, средства на родительский капитал и пенсионные надбавки! Александра, благодарю тебе великое от всех маток и старцев!» — поюморил Иван Ургант в ходе вчерашнего момента своего шоу «Сумеречный Ургант».

 
Заказать звонок