Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Алёна Водонаева стыдилась второго мужа перед собственной матерью

Экс-участница «Дома-2» Алёна Водонаева созналась, что стеснялась второго супруга Алексея Косинуса перед свой маму.Светская дама шмальнула мама прожить с ними, так как им требуется была её содействие. Косинус добывал на жизнь музыкой, хотя она не приносила наибольшего заработка. Это расстраивало даму. Помимо того, её муж не вёл бытовое хозяйство. Он не мог ничего отремонтировать.

Мать зрела, что он не приносит еду. Представлялось, что ежевечерне домой подходит какой-то юноша, который устанавливает свой рюкзачок, пишет музыку, от какой нет никакого следствия по итогу. Еды-то на столе нет. Если стол порожной, какой-никакая разница, кто ты? — заявила Водонаева в беседе Ирине Шихман в передаче «А говорить?».
По её словам, она понимала, что не сможет никуда пронестись и принуждена находиться в этих контрактах.Ранее Водонаева похвалилась касательствами с 23-летним хоккеистом. Имя «счастливчика» модель называть не стала, но заметила, что он полностью и абсолютно устраивает её в постели, писал NEWS.ru.

 
Заказать звонок