Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Собчак и Бородина сцепились из-за шутки про Конституцию

Былые коллеги по «Жилью-2», а нынче упрямые подружки Ксения Бородища и Ксения Собчак бились в Сети. Ведущая телестройки издала в своем Instagram гневный пост про сокращенного вершину Чувашии, который заставил сигать пожарного за ключами от служебной машины.Собчак же сочла его лишне сильным для "хохотушки-Бородули", какая редко затрагивает обще-общественно-политических тем. Так сильным, что забавным.Итак, Бородища возрадовалась, что вопрос не стали неразглошать и покрывать. И рекомендовала ввести поставленные нововведения на ватерпасе нормативно-правовых действий (хотя каких – не уточнила).

«Вообще надо включать прямой в законе за таковое ответственность, вот как имеется о охране флага и символики, только напротив, о охране людей! А то таких зазнавшихся самодуров еще множество, просто не про всех чиркают», - злобно прописала звезда «Дома-2» в личном блоге.
«Готовишься к рекламе поправок в Конституцию?» - похохотала над рассуждениями Бородиной Собчак. Конечно, что ведущая канала ТНТ безмолствовать не стала. «Ксюх, а ты этот мне коммент строчишь из пожертвованной мэрией квартиры или вы ее сдаете?» - сообщила карты на стол автозак.
После что не угомонилась, делала скриншот переписки и очертила ее в сторис блога, подписав: «Излюбленная, чтобы ты непременно узнала мой ответ, а то опять поразмыслишь, что я тебя переступу».Собственное назначение Бородища украсила множественных эмодзи-поцелуйчиками.

 
Заказать звонок