Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Малахов обратился к «затопившей» его квартиру Собчак

Водящий программы «Ровный эфир» на канале «Россия 1» Андрей Малахов обратился к коллеге Ксении Собчак в ответ на объява шоу с ее ролью, в котором она обходилась к Малахову. Свой ролик он опубликовал в Instagram.

В проморолике, который раньше опубликовал Первоначальный подделывал, Собчак заснула в заполненной ванне и потопила соседа снизу. В этот момент, по сюжету, ей позвенел абонент по имени Андрей. Она сбросила трубку и сказала, что Андрею все одинаково давненько важен починка.В видеоответе Малахов показал, что в этот момент типо приключалось в его квартире.
«Ну ссаживай уже трубку. Ну что за люди? Я на другом этаже, и до меня все одинаково долетело», — роптал он, изображая недовольство и, возможно, намекая на то, что трудится на «России 1», который часто именуют вторым каналом.
По словам ведущего, Собчак «в любой ванне втулка». На ее предложение делать починка он подчеркивал, что всегда готов.
«Лицезрел твой [починка], алый с чумазым. Подобной устарелый день, моя дорогостоящая», — подметил Малахов, по всей видимости, намекая на фото студии, в какой сбивается шоу Собчак, какие раньше появлялись в сети.
«Начинать уже вылезай из комнатной, а то далее анонса опять дело не донесется», — прибавил водящий.
В точке призывы Малахов предложил «Ксю проучить» и «потопить соседей на первом» этаже, имея в виду Первоначальный подделывал.Впервой о том, что Собчак сможет стать ведущей федерационного телеканала известили в мае 2019 года. Планировалось, что шоу начнет сходить на Первом канале с осияй 2019 года. В преддверии премьеры Первоначальный подделывал вдобавок издавал проморолик, в какой Собчак тоже покоилась в ванне и названивала Андрею. Малахов в свою очередность вдобавок расплачивался ведущей из ванны, в какой он валялся с женой.Бодрый объявление шоу с Собчак появился 2 февраля. По заблаговременной информации, к истинному моменту уже исполнялись съемки некоторых выпусков передачи.

 
Заказать звонок