Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Бузова опозорилась на корпоративе

Члены корпоратива сети супермаркетов остались не довольны спичем на празднике Ольги Бузовой, сообщает издание DonDay. Певицу изобличили в трели под фонограмму.Корпоратив исполнялся 1 февраля в Ростове-на-Дону. Выступление ведущей «Дома-2» организаторши именовали «изюминкой события». К встрече артистки скурпулезно навялились: звезду перевозили по городку на представительском Mercedes-Benz Maybach S-Class, посетителям корпоратива предварительно пораздавали цветочки.

«Но забава не заслуживала свеч. Многие пожаловались, что Бузова обозначала горько. Артистка хоть и старалась по полной для бесчисленных посетителей, тем не менее пела под фонограмму и попадала мимо музыки», - говорится в заметке.
Помечается, что многие гости были сокрушены, спичем Бузовой, однако отдельные, напротив, наименовали ее концерт «неплохим презентом от правительства».Раньше, как сообщал «ProStars», Ольга Бузова оконфузилась на вручении премии «Золотой хит 2019». Исполнительница ошиблась, отзываясь на сцене соответствующее дарованию Льва Лещенко. Ведущая «Дома-2» подсчитала, что имя артиста «Левченко» и проговорила ее со сцены. Певец в свою хвост иронично откомментировал инцидент, заявив, что не хранит на артистку зла, поскольку она скорее всего «не знает, кто подобной Лещенко».

 
Заказать звонок