Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

«Я очень хочу»: Лепс об участии Панайотова в «Евровидении»

Недавно Игорь Крутой заявил о том, что «на 90 %» кандидатура Александра Панайотова утверждена для путешествия на Евровидение.Это добрый выбор – и для России, и для наиболее солиста, который несколько раз знал тама угодить.Хотя удивительно, что такая данные была озвучена не Григорием Лепсом, который представляется кинопродюсером Панайотова. «МК» установил этот вопрос наиболее Лепсу.Певец был на покое и отзывался весьма дипломатично.

«Я совершенно точно могу заявить, что покуда ничего не известно. А так весьма желалось бы, безусловно, чтобы он отправился. Он станет весьма доблестный соучастник – рослый, шикарный, поющий. Что еще надо?! Но покуда не было официального заявления. Потому весьма преждевременно о чем-то говорить. А так и Саша желает, и я весьма желаю. Во всех отношениях это был бы для всех нас большой шаг и здоровая вещица. Не знаю, почему Игорь это ес. Не то чтобы подарком было но он просто занимается иными актерами. Но в всяком случае ему за это немалое благодарю, раз он в это верит, за убежденность в завтрашнем дне нашего недешевого Панайотова».
Как сообщал «ProStars», 35-летний певец Александр Панайотов сможет исполнить свою древнюю грезу — выступить на интернациональном конкурсе песни «Евровидение».По информации российских средств общественной информации, именно его «Первый подделывал» оценивает в качестве основного любимца на поезду в Роттердам от России.

 
Заказать звонок