Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Вызовем санитаров»: дочь Успенской пожаловалась на мать

Один-единственная дочка Увлечении Успенской – Татьяна Плаксина в заключительное время даст собственной материал много морок.Татьяна не так давненько попала в автоаварию.

«Моя дочка Татьяна вправду потерпела в крушении год вспять. И да, ее искреннее состояние поколебалось, психологически она не справляется самостоятельно с немощью. Три клиники за нашими плечами не подали соответствующего итога. Мои попытки закрыть ее от компании, которое не всегда добросердечное — оказались безуспешными», — приводит слова Успенской СтарХит.
А предшествующею повесне. Плаксину созидали в фокусе наркозависимости на Самуи.Сейчас же Татьяна, став гостьей программы «Звезды сошлись», разрешила выкинуть сор из избы и свалила свою мама в насилии.Якобы та запирала даму на ключ, и даже давила. А вдобавок грозилась «теперь вытребуем санитаров и тебя заколют», а в итоге отослала Татьяну на исцеление в спецклинику на Коста-Рике и врачевала от подневольности от воспрещенных веществ.Татьяне Плаксиной недавно осуществилось 30 лет. Влюбленность Успенская выкладывала в инстаграме фото с торжества юбилея и послала дочери много горячих слов.Как ранее сообщал «ProStars», по словам Увлечении Успенской, она недавно примирилась с артистом Филиппом Киркоровым, который отрекался говорить с ней два года. Об этом она заявила в эфире программы «Ты не поверишь».

 
Заказать звонок