Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Собчак призналась в заболевании коронавирусом: «Ничо, как-то выживаю»

Телеведущая Ксения Собчак сообщила на собственной страничке в Instagram признание, что она больна коронавирусом еще с юношества. Перед данным заявлением теледива устремилась к новому премьер-министру Михаилу Мишустину.

«Мишустин, друг мой, ты зря закрыл грань!!! У меня Венец -аденовирус с юношества, и ничо, как-то прогоняю…» (тут и дальше орфография и расстановка творцов сохранены — первый.ред.), — пишет Собчак в соцсети.
Телеведущая интересовалась у подписчиков, вправду ли наступает в мире чума XXI века.
«А вы как считаете, реально мы на пороге Чумы 21 века или все-действительно немножко истеричка у всех?», — насыщяет Собчак.
Между тем подписчики телеведущую осудили. Они думают, что в этот момент ее шутки неуместны.
«Страшный насмешка, в тот момент, когда умирают люди!», «Горе вроде… умирают люди не озаруй Ксения», — пометили россияне в комментах.
Накануне российский премьер Михаил Мишустин подмахнул директива прикрыть меру с Китаем из-за запугивания распространения коронавируса. В правительстве для войн с микробу создан особый эксплуатационный штаб. Деньком, 31 января, стало известно о 2-ух происшествиях инфицирования небезопасным микробу в России. По заключительным данным в КНР его потерпевшими стали больше 230 человек.

 
Заказать звонок