Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Петра Чернышова заподозрили в неверности

Жену Анастасии Заворотнюк сваливают бесчисленные интрижки, - докладывают «Дни.Ru».Ближние Заворотнюк отозвали на молва о ее исчезновенииЭта семья всегда воспользовалась популярностью у воздыхателей – как же, две звезды – суперизвестный хитрец, фаворит и общенародная любимица актриса, умница и красавица.А сейчас вниманье фолловеров приковано к чете вдвойне – из-за тяжелой заболевания «великолепной няни».По мнению читателей портала, отношения Петра и Насти были далековато не эдакими ясными, как сама Заворотнюк пробовала их отрекомендовать публике.Остроглазые хейтеры пристально смотрят за их частной существованием, фиксируя и сопоставляя даты и события.

«Сходен на мужа он был первоначальных два года после свадьбы на Насте. Затем вспомните — любой год Настя опровергала молва о разводе. Любой год! Значит, его зрят в гостиницах, на курортах, на секретных тусовках с иной, что отдает право корреспонденты быть о нем этакого воззрения», - цитирует слова одного из пользователей портал.
Не дают спокойствия хейтерам и отнощения Петра и знаменитой американской фигуристки Наоми Ланг, с какой они в свое время выступали на состязаниях по скульптурному катанию и одерживали победы.Не так давненько Наоми опубликовала корпоративные с Петром фото.
«На вопрос „Вы в разводе?“ ответ: „У нас с Петей все отлично“. Это не значит, что так было на самом деле. На именинах Насти Пети никогда не было. Больше того, в день рождения Насти Петух с Наоми очертили общие вызывающие фотоснимок», - сочиняют комментаторы.
Как раньше сообщал «ProStars», бывшая супруга Чернышова, Наталья Анненко, какая давненько уже живет со своей иной семьей в Америке, произнесла, что Анастасии весьма подфартило с супругом.Если та вправду больна, то Петр выучит все мыслимое, чтобы она поправила.

 
Заказать звонок