Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

«Бездна вкуса»: Садальский впечатлен нарядом Кожевниковой

Станислав Садальский удивлял собственные подписчиков постом в своем инстаграме.Он сообщил фотку Марии Кожевниковой в красном платьице с рюшами и рукавами-фонариками.Подпись к снимку сообщит:

«Жизнь в красном цвете». Пабло Пикассо: «Краска - это та область, где наш ум соприкасается со Зароненной».Экс-делегат Мыслил Мария Кожевникова не прекращает изумлять вечеринку собственными уборами!На "Милом соколе".Ну согласитесь, благовидно?!».
Ниже стоит хэштег «бездна привкуса».Иронию в тексте рассмотрели не все. Многие похвалили и наряд, и его хозяйку.
«Отлично. Изящно», «Главное талия как у Людмилы Марковны! Всё прочее - повод для обсуждения!» , «Весьма красивый красный, материя по себе так великолепная, что фонарики, рюш на разрезе это искажающие и утяжеляющие подробности. Все то же самое, только прекратить протоки и рюшку, станет элегантно».
Но некоторые взбунтовались: а арбитра кто?
«Цветки на пиджаке престарелого историка моды возможно ходить только мальчуганам от мощь до 10 лет...», «Завидуют!!! Марианна эдакая смазливая, дорогая! Радуйтесь, а не злословьте!».
Как раньше писал «ProStars», артист Станислав Садальский назвал певицу Ирину Отиеву, которую на программе Андрея Малахова «Ровный эфир» изобразили, как спивающуюся девушку, невообразимо профессиональной и шикарной.

 
Заказать звонок