Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

В соцсетях раскритиковали «развратный» танец экс-жены Богомолова

Постановщик Константин Богомолов вместе со женой Ксенией Собчак поставили чувственный пляска его былой супруги, 36-летней Дарьи Мороз, какая выступила на премьере другой доли сериала «Содержанки».«Ничтожно смотрится»: Дарью Мороз осудили за открытое фотоНа премьеру сериала руководитель Театра на Небольшой Бронной Константин Богомолов с женой Ксенией Собчак. Они заняли основные участка в визуальном зале, чиркает «Комсомольская хотя».В то же время пользователи соц сетей наименовали пляска Мороз «гулящим», и помянули об вызывающем танце Собчак на свадьбе с Богомоловым, чиркает «Столичный комсомолец».

«И что в этом отвесного? Распутство да и только», «Это все комплексы неполноценности», «Что Собчак, что Мороз. Два сапожка два», «Сходу следовательно и ясно, с кем жила Дарья!» – составили подписчики в комментах к видеоролик речи актрисы.
Припомним, что у Мороз и Богомолова имеется дочь. После развода они сберечь отличные отношения. Собчак, какая в 2019 году развелась с актером Максимом Виторганом, вдобавок поддерживает отличные отношения с экс-мужем. Их сын Платон обдувает довольно множество периоду с папой.

 
Заказать звонок