Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Соседов рассказал о состоянии Заворотнюк

По словам музыкального оценка Сергея Соседова, он собственно не видал Анастасию Заворотнюк, однако знает, что она в весьма ужасном пребывании. Об этом он заявил изданию «Собеседник».Стало известно, что беды давненько травили ЗаворотнюкКак сообщал «ProStars», в августе 2019 года стало известно, что Анастасия Заворотнюк сможет быть больна задом ведущего мозга, а в кончено года — что она проходит реабилитацию в мед средоточии. 21 января сиделка, функционирующая в фокусе, сообщила, что актриса перестала возникать на упражнениях.

«Я собственно Настю не зрел, но сообщат, что она еще в весьма дурном пребывании. В сознании, положение прочно пузатая. Но покуда она жива, слава Создателю. Быть сможет, имеется какая-то вера», - объяснил Сергей Соседов.
Он вдобавок поддерживал желание родственников звезды «Моей красивой няни» ничего не сообщать о самочувствии Анастасии Заворотнюк.
«Имеется багаж личного распорядка, какие представляются потайной личности. А что демонстрировать, чем хвастать? Тем, что человек тяжело плох? Люди ведают, что ей горько, но зачем это преувеличивать? От того, что об этом станут сообщать, ей не будет лучше», - подчеркнул он.
Музыкальный рецензент вдобавок заметил, что «если приравнивать с тем, что было, Заворотнюк стало лучше».
«Все находится в стагнации, на баста замерзания. Прочно трудное положение», - сообщил Сергей Соседов.

 
Заказать звонок