Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Панайотов отдал дань памяти Началовой

Певец Александр Панайотов уважил память скончавшейся в прошедшем году Юлии Началовой. В день ее рождения актер издал милый пост на собственной странице в Instagram.

31 января артистке могло исполниться 39 лет. В этот день Панайотов сообщил в своём аккаунте фотку, на какой он изображён вместе с Началовой.
«Ты.. в сердце навечно..» - гласит фирма к снимку (правописание и интерпункция творца сохранены- прим. ред.).
При этом Панайотов выставил два хэштега: #юлянчалова и #юлязаслуженная. Последний напоминает о том, что певец удерживает идею присуждения Началовой звания завоеванной певицы России посмертно.На прошлой недельке, как сообщал «ProStars», Сергей Пенкин выступил с инициативой осудить Юлии Началовой сословие справедливой певицы РФ. Он назвал коллегу талантливейшей артисткой, чьи композиции стали неотъемлемым репертуаром среди соучастников отечественных и интернациональных конкурсов. При этом погибель певицы, по его словам, — некомпенсируемая потеря для всего мелодического решетка. Пенкин выделил, что недавно до кончины Началовой документы о присуждении ей знатного звания были поданы в знающие аппараты, но так и не были там подмахнуты. Певец назвал это обидным заблуждением и позвал перевоспитать его.

 
Заказать звонок