Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Они все прыгали на задних лапках»: Панин вспомнил, как Харламов заманивал его в Comedy Club

Артист Алексей Панин в эфире YouTube-шоу Астероид Манукяна нелестно отозвался о шоумене Гарике Харламове. Как известно, раньше муж актрисы Кристины Асмус издал несколько комичных роликов про звезду картины «Игра». Их главной посыл сближался к удивительному действию Панина, которого периодически винят в зоофилии и нестандартном сексе.Как отметил актер, любовные видео с любимой, какие прохаживаются по Сети – хотя. Но с псинами у него никогда не было сексуальных связей.Как отметил артист, когда он был нужным актером, то его деятельно призывали в Comedy Club. «Они все скакали на задних лапах:

«Лешенька, Лешенька». Помню, как Гарик Харламов перед меньшей скакал. Я бы просто с душевно-моральной кончено зрения не дозволил бы себе обидеть человека», - заявил он и прибавил, что хороший актер не стал бы так шутить про псин, как это сделал Гарик Харламов.
Кстати, коньки про Алексея Панина на странице Гарика Харламова более не появляются. Дело в том, что артист грозил, что сможет оповестить много увлекательного о похождениях по девушкам юмориста и иных звезд проекта. Как говорил артист, он разрушит лицую жизнь Харламова, если издевательства в его адрес не оборвутся.

 
Заказать звонок