Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Бывшую жену Богомолова осудили за развратный танец

Пляска, который бывшая супруга режиссера Константина Богомолова актриса Дарья Мороз минула на премьере второго сезона телесериала «Содержанки» вызвал раздумье у юзеров соцсетей. Об этом извещает «Комсомольская хотя».«ProStars» писал, что премьера телесериала свершилась 28 января. На ней в числе постояльцев присутствовала и сегодняшная супруга Константина Богомолова телеведущая Ксения Собчак.На премьере Дарья Мороз, сразившаяся одну из основных ролей в телесериале, напрямую на сцене осуществила откровенный пляска, облачившись в короткое сияющее платьице. Во время спичи под песню «Моя воротила оборванная» в выполнении Сабины Ахмедовой Мороз вдобавок низринула туфли и продлила плясать босиком.

Пользователи соцсетей наименовали выступление Дарьи Мороз «гулящим», и вспомянули о скандальном пляске Ксении Собчак на свадьбе с Константином Богомоловым.
«И что в этом крутого? Распутство да и только», «Это все комплексы неполноценности», «Что Собчак, что Мороз. Два сапожка два», «Сходу видно и ясно, с кем жилка Дарья!» - заметили пользователи соц сетей.
Припомним, что Собчак и Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября 2019 года. При этом в Стойло новобрачные приехали на катафалке, после регистрации брака обвенчались, а на торжественном банкете корреспондентка осуществила для супруга эротический пляска под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня».

 
Заказать звонок