Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Ее разум угасает»: дочь Ефремова отказывается общаться с матерью

Задачи с алкоголем у актрисы Ксении Качалиной ввергли к этому, что ее дочка от Михаила Ефремова Анна-Мария отречется с ней знаться, заявляя, что ум мамы потухает. Об этом извещает «СтарХит».«ProStars» писал, что, по данным СМИ, Ксения Качалина известная по важности Лены в киноленте «Над темной водой» 1993 года злоупотребляет алкоголем и ее дочка Анна-Мария перебралась существовать к отцу.

«Аромат алкоголя, который измерит от нее на всю улицу... Мама неспешно потухает. Не тело, безусловно. Алкоголики замечательно длинно живут. Ее ум потухает. Моя парамнезия о ней затухает также. Правдиво говоря, я всегда позабываю ее лицо», - привел слова Анны-Марии Ефремовой «СтарХит».
При этом источники издания из окружения дочери Михаила Ефремова сказали, что та посулила себе «не стать подобной, как мать», и находится в депрессии.
«Именует себя бездеятельным и скверным мужиком. Порой она сообщает о себе в мужеском семействе. Почему? Сама выгораживается — чтобы завлечь внимание. У нее временами происходят вспышки бешенства и истерики», - пояснила одногруппница дочери актера Екатерина.
По ее словам, Анна-Мария Ефремова даже обходилась за через к мастерам.
«Аня запоминает только ясные моменты собственной жизни. Как пояснил врач, виной этому посттравматическое напряженное расстройство», - отметила она.

 
Заказать звонок