Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Вроде за „народного“ добавляют тридцатку»: Игорь Николаев озвучил размер будущей пенсии

Композитор Игорь Город, какому недавно осуществилось 60 лет, сказал, на какой-никакую пенсию рассчитывает от государства в кратчайшее время. Как произнес известный деятель, покуда он еще не ушел на справедливый роздых. Всему виной тот факт, что эмеритальный возраст приподняли.

«Вроде за «общенародного» добавляют тридцатку. Если обычная обеспечение тыс. 20, то станет пятьдесят», - заявил автор, какому недавно присвоили звание Народного артиста России.
Как произнес Игорь Город, человек не сможет знать, что с ним выдастся даже чрез минутку. По его словам, сейчас ты на ногах, а завтра сможет что-то произойти и станешь рад любым деньгам. Певец считает, что никогда и не от что невозможно клясться.Как подметил автор, во эпохи СССР можно было зажиточно быть на бардовские отчисления от 1-го бестселлера. Хорошо действовало Всесоюзное учреждение по бардовским правам. Хотя скоро Игорь Город попал под катастрофа данной системы. Серпастый Соглашение развалился. В тот момент кончились и бардовские отчисления. В итоге, чтобы как-то быть, он стал сам петь песни, что в то момент его шибко послужило, извещает портал «7 суток».

 
Заказать звонок