Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Офонарела»: Отиева о скандале с Малаховым

Ирина Отиева в беседе с журналистом «Комсомольской справедливости» заявила, что её 87-летняя мама весьма истрепалась, взглянув истерический «Прямой эфир» Андрея Малахова, в котором певицу обвинили в увлечении к алкоголю. При этом музыкантша заметила, что тягаться с корреспондентах не намечает.Как сообщал «ProStars», в выпуске программы Ирину Отиеву показали в домашней меблировке. Малахов заявлял, что она давненько не выходит на ассоциация, не обозначивает, а коллеги сообщили о ее увлечении к алкоголю. Сама Отиева заявила, что во время посещения сотрудников программы была с благородной температурой, а снимание проводилась на сокрытую камеру.В собеседованию с журналистом «КП» музыкантша заметила, что после выхода передачи в эфир ее 87-летняя мать изведала мощный напряжение.

«Вы не воображаете как мать истрепалась, она же стареющий человек, а ее тоже тайной камерой снимали. Как можно человека, какому 87 лет подлавливать в подъезде?» - ропщет музыкантша.
Хотя Отиева тягаться с корреспондентах не берется. Музыкантша просила покинуть ее в комнате, чтобы она сумела «спокойно дожить свою добропорядочную жизнь».
«Я так уже очумела от этого чумазого решетка, что мне желается просто отвлекаться. И чтобы меня никто более не дотрагивался - мне не необходимо ни расцветок, ни интервью, вообще ничего», - констатировала исполнительница.

 
Заказать звонок