Новости по теме

Обзор: «Вопрос ребром – Ваня Дмитриенко»
Далее
Настя Макаревич и Сергей Арутюнов перепели «Школу №7»
Далее
Антивоенная музыка Джона Леннона и Йоко Оно будет выпущена в бокс-сете в октябре
Далее
Рома Зверь написал историю группы «Звери»
Далее

«Ногу свело» сделали нижнее белье из своих песен (Видео)

Группа «Ногу объединило» издаст новейшую коллекцию исподнего белья. В преддверии выпуска альбома «Желаю сопротивляться» артисты решили дополнить коллекцию мерча мужескими и бабскими трусами с названиями песен коллектива.

- Веб-дизайн – это не моих рук дело. Нас тут целая бригада трудится, - сообщил в своем инстаграме фаворит коллектива Максим Покровский. - И пока мы только разминаемся. Спереди новый книга, а, значит, и много нового мерча, сопряженного с новейшими песнями.

Отдельные изделия из свежей коллекции музыкант показал в своем микроблоге. К образцу, бабские трусики с записью «Лысоватая девченка».

- Приятные девушки! Вы узнаете, будут ли сюрпризы для вас. Дорогие мои, у нас столько песен, названия каких располагают к этому, что, по-моему, даже вопрос высокомерничать не необходимо, - отрекомендовал их Максим Покровский. - Вот, полюбуйтесь! И это только начало!

Есть в коллекции и крепкие трусики с записью «Леденец» на причинном районе. При этом фаворит «Ногу перевело» признался, что после этих публикаций от него описалась отдельная часть фоловеров.

- Кто-то отписался, - известил он. - И подобных возле 200. Так этому и быть. Значит, это были не наши люди. Мы не беремся биться цифрами с этими, для кого число подписчиков — цель. Кто-то обхезал. Но, правдиво разговаривая, я считал, что говна будет больше. Повеселило!

Смотреть эту публикацию в Instagram

Ранные два поста потребовали стрельба чувств. Кто-то (и подобных много) с нетерпением ждёт нашу психическую маркетинговую продукцию. Кто-то не вовсе разумеет, что любая подпись – это заглавие реалистичной песни. Ничего ужастного, мы с удовольствием разъясним всем, кому это интересно. Кто-то обхезал. Но, правдиво разговаривая, я думал, что говна будет больше. Повеселило! Кто-то отписался. И подобных возле 200. Так этому и быть. Значит, это были не наши люди. Мы не беремся биться цифрами с этими, для кого число подписчиков - цель. Тут идёт вовсе иная собрание. И очень славно, что люд скопился, в основном верный и максимально сравнивается, что происходит. Дорогие мои подписчики, я вас обожаю! #ногусвело #макспокровский

Публикация от Макс Покровский (@max_pokrovskiy)

 
Заказать звонок