Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

«Неделю ходила обнаженной»: Дарья Мороз рассказала о съемках в сериале «Содержанки»

Открытый сериал «Содержанки» идет на второй виток. Кинолента о тяжкою жизни столичных вежливых львиц полна эротических сцен и трагических моментов. Во 2-ом сезоне актриса Дарья Мороз не только поиграла основную роль, но и выступила творческим кинопродюсером проекта. По словам лауреатки кинопремии «Богиня», сериал сшиб с нее все комплексы. Она припомнила, что первоначальный раз разоблачилась донага перед камерой еще в 1984 году в кинофильме «Милый, дорогой, излюбленный, один-единственный», когда ей было 2,5 месяца. А первоначальный сезон «Содержанок» окончательно выучил ее получать собственное тело.

«Это значительный момент для актрисы. Очень российской актрисы — мне кажется, для российских людей вопрос телесности несколько застенчивый и закрытый. Так вот, на другом сезоне, когда мы сшибали дом Глеба, я, в совместном-то, недельку ходила абсолютно оголенной в кадре. И для меня это было так же органически, как скушать шафран», - созналась Мороз изданию «Комсомольская правда».
Первоначальный сезон «Содержанок» снимал главреж Константин Богомолов – бывший муж Дарьи Мороз, сейчас женатый на Ксении Собчак. Подстрекательский сериал получился в 2019 году и был весьма деятельно встречен, как созерцателями, так и кинокритиками. Второстепенный сезон сняла порнограф Дарья Жук. Премьера состоится 30 января на видеосервисе Start.

 
Заказать звонок