Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

«Можно смеяться над смертью?»: Ксения Бородина раскритиковала шутки о коронавирусе

Ведущая бесславного шоу «Дом 2» разместила новый пост, в котором поразмышляла о критичном коронавирусе, бушующем в Китае. По сужденью 36-летней Ксении Бородиной шутить на эту предмет нельзя.

«А вам не показывается это чудной историей, что теперь все приколы и мемы про пикорнавирус в Китае. Так на секундочку, там люди помираю, мучаются, неясно до чего это все доведёт и аденовирус и сюда придти сможет, а народам забавно. Теперь возможно смеяться над концом?!», - справила телеведущая у подписчиков.
Ранее о собственной замешательстве по поводу коронавируса сообщила Дана Борисова. Телеведущая недавно вернулась из Таиланда и известила, что весьма опасается захворать, потому станет ходить личину даже в Столице.Коронавирусом, вспыхнувшем в китайском городе Город, заражено уже больше 6000 человек, из них выше 100 пропало. По балле специалистов, новый ортомиксовирус опаснее нетипичной пневмонии, бесившейся в Китае в 2002 году. Недуг быстро источается и человек сможет быть инфекционным еще до появления признаков. Людмила Лапка, доктор-врач и генеральный директор Врачебного центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой подала простые советы тем, кто ощущает за собственное здоровье.
«Каждые вирусы в главном атакуют на слабый гомозигота – детки и стареющие люди. Самое основное, чтобы не распространялся ортомиксовирус, если возникло недомогание, температура, надо сохраниться дома. Сразу надо врача вызвать и никуда не бродить – ни в поликлинику, никуда. Принимать не жаропонижающие вещества, а антивирусные. Но без самолечения. При другой вирусной штурму опасны осложнения, какие появляются, если человек не покоится, а куда-то идет – на труд или ребенка болезненного в сад пускает. Вот тогда и завязывается второстепенная вирусная лава, какая сможет закончиться пневмонией», - сообщила доктор радио «Комсомольская хотя».
Помимо того, медики советуют скурпулезно мыть руки, употреблять антисептики, отлично прожаривать и кипятить мясцо и яйца, бегать контакта с неистовыми звериными и валяющимися народами. Берегите себе!

 
Заказать звонок