Новости по теме

«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее
Сообщение для партнеров агентства
Далее
Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей
Далее

Кузьмин обвенчался с бывшей женой

Владимир Кузьмин тайно обвенчался с былой супругой Екатериной Трофимовой, с какой несколько лет вспять размножился, но обновил отношения после разрыва с молодой яхтсменкой Светланой Карпухиной, извещает Starhit. Два берется снова пожениться.Ранее, как сообщал «ProStars», 64-летний Владимир Кузьмин после прощания с 28-летней любимой отыгрался к 37-летней былой жене Екатерине Трофимовой. Сплетни о воссоединении испарения поползли в СМИ после того, как Кузьмин на собственной страничке в Instagram опубликовал фотку с экс-женой.

Позднее подобной же снимок у себе в аккаунте поместила и Екатерина Трофимова, какая подтвердила, что былой уже возвратился в семью. При этом девушка объяснила, что после развода с ней Кузьмин на Карпухиной, наперекор заявлениям СМИ, не повенчался, а имущество бывшие супруги не распадали.Заранее Трофимова в беседе с журналистом Starhit заявила, что они с Кузьминым принесли друг другу клятвы справедливости и наметили женитьбу.
«Мы с Владимиром уже обвенчались. Планируем пожениться, вправду, пока, хотя, не выбрали четкую дату, но непременно все приключится в этом году», - разъяснила она.

 
Заказать звонок