Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Актер из «Универа» объяснил встречи с экс-стриптизершей

Деятель значения Кузи в телесериале «Универ» Виталий Гогунский в разговоре с корреспондентом Teleprogramma.pro комментировал молва о своём романе с былой стриптизершей из Барнаула Анастасией Либерман. Он убеждает, что женщина участвует в его творческом плане, потому встречи с ней нужны.Раньше, как сообщал «ProStars», в СМИ возникла данные о том, что Гогунский приступил сталкиваться с экс-стриптизершей из Алтайского края Анастасией Единовременной (Либерман). Недавно женщина на своей странице в соцсети опубликовала видео, на котором она ужинает в фирмы артиста, который лаского сохраняет ее за ручку. Хотя, вслед Либерман сообщила скриншот новинки о разводе лицедея с женой, подписав его тирадой: «Мне постороннего не надо». При этом корявый заметили, что женщина переехала в Столицу три года обратно, но уже часто почивает зарубежом, приезжает на Porsche - всё на получку «специалисты по наращиванию шерстинка».

«Она отличная женщина. А насчет слушков о романе? Основное, чтобы все безоблачны были. Случается, что этакое понапишут…» - отреагировал на слушки Гогунский.
Он выделил, что Либерман вместе с ещё семью девушками участвует в его свежем творческом плане.
«Я буду часто возникать в их фирмы и видеть на них влюбленными очами, но это не значит, что я испытываю кого-то под корона. Это часть креативном процесса», - объяснил актёр.

 
Заказать звонок