Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

Запугивания и булавка: Басков и Лазарев рассказали о съемках в шоу

Певцы Николай Басков и Сергей Лазарев, ставшие ведущими шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия», подметить, что на съемках выдаются скандалы, плач и запугивания. Об этом извещает «СтарХит». По данным издания, в шоу «Ну-ка, все вместе!» основной вознаграждение – мильон руб., а его соучастниками стали адепты многообразных специальностей, каких сплачивает желание петь. При этом, проблематичнее всего соучастникам завоевать сердца наибольшего численности членов коллегия шоу, в какое вмещается 100 человек.

«У нас тут губит до дебошей, слез, запугиваний кого-то из данной сотни судей, кто, к образцу, не поднял, чтобы поддерживать броского соучастника. Одни говорят, что наступал двусмысленно, иные горланят, мол, напротив — хорошо. Страсти бушуют!» - сообщил Николай Басков.
В свою участок, Сергей Лазарев, авралящий конкретно с судьями, пошутил по поводу найденной на его месте булавки.
«Я же с Колей вожу, поэтому там булавка. Мы с ним всю путь друг друга подкалываем - это особенности нашего двойственного ведения», - подметил он.
Водящие шоу также вылили воззрение, что, если человеку суждено стать певцом, то судьба, «как Розенбаума, даже в автомату скорой разыщет».Как сообщал «ProStars», ранее в Instagram возникло видеороликов, на котором Николай Басков и автор Игорь Отвесной катаются по полу и голосят, а коллеги-певцы вокруг них потешаются. Позже Басков пояснил, что это видеоматериал было готово, когда он пробовал отобрать у Крутого телефон с компроматом, хотя в ходе шаловливой потасовки никто не потерпел.

 
Заказать звонок