Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Вечеринка закончилась»: Орбакайте сломала ногу в США

Кристя Орбакайте разломала лодыжку в США во время подготовки к свежей концертной программе. По словам певицы, сейчас ей невозможно наседать на ногу минимум 6 месяцов. В связи с произошедшим даты задуманых выступлений и спектаклей с ее участливостью станут передвинуты.Русская исполнительница Кристя Орбакайте получила перелом лодыжки во время подготовки к новоиспеченной концертной программе. Инцидент стрясся в США, о чем артистка известила в своем Instagram-аккаунте.

«На ногу невозможно наседать минимум 6 месяцов», — прописала исполнительница, уточнив, что из-за этого впервые за всю карьеру принуждена перенести даты выступлений и спектаклей.
За несколько пор под публикацией возникло возле трех тыс. комментариев со словами подмоги и пожеланиями наибыстрейшего излечения. Позднее дочка всенародной певицы СССР Аллы Пугачевой разместила в историях несколько роликов, на каких следовательно, что она двигается в машине по Флориде и выслушивает песню «When the Party's Over» Собака Айлиш и указывает облаченную в ортез ногу.В июне прошедшего года Орбакайте комментировала молва о том, что именно она воспитывала детей своей мамы.В своем Instagram она разместила скриншоты соответствующих заголовков: «Орбакайте — мама детей Пугачевой?», «СМИ: значительная мама детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина» и иные.
«Разрешила смотреть новинки. Да уж, сейчас буквально ясно, наша канареечная «пресса» превышает себя. Всем хорошего вечера», — составила исполнительница, присовокупив в кончено публикации хэштег «Пса гавкают — караван идет».
Помимо публикаций о искусственном материнстве внимание певицы приковали извещения о том, что они с Аллой Борисовной живут «как киска с псиной», а вдобавок «Пугачева довела Орбакайте до седовласых влас», «Орбакайте показала итоги операции» и «Кристя Орбакайте получила в лоб за пренебрежение к флагу».В комментах к посту отметилась создатель Яна Рудковская, спросив Орбакайте, изумляется ли та еще чему-то.
«Я уж точно нет. У меня это с юношества», — сказала дочка Пугачевой.
Свою поддержку коллеге вдобавок проявил арфист Игорь Город, отметив, что и сам встречал с вымыслами СМИ о его особе.
«Кристи, разумею тебя! Про нас пишут подобное на гладком районе, что... Ну что, будем умиляться или судиться?» — спрашивал композитор. Орбакайте сказала: «Как всегда, смеяться».
Фанаты певицы вдобавок подняли на ее сторону. «Лучше не видеть и не внимать эту гадость», «Нечего строчить, вот и пишут любую ерунду». Один из подписчиков Орбакайте в шуточку допустил, что похожие публикации в СМИ могли бы стать фундаментом для телесериала. «Это буквально. Отвесный [сериал] был бы», — сказала исполнительница.Припомним, что детки Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились 18 сентября 2013 года. Двойнята Елизавета и Гарри были выношены искусственной матерью. В одном из ранешних интервью Дива повествовала, что много лет вспять, когда она еще была в пребывании уродить малыша, она заледенила свой материал для мыслимого появления на свет детей в будущем.
«Искусственное материнство принято не только у нас, но и во многочисленных сторонах. И что в этом эдакого, если это ладит людей безоблачными? — рассказывал Галкин в комменты сайту kp.ru. — В борьбе против искусственного материнства я виду просто непросвещенность братии. И ничего дурного в этом явлении я не виду».
Слушки о непростых взаимоотношениях между Орбакайте и Пугачевой возникли в СМИ после того, как в мае прошедшего года Алла Борисовна не возникла на 48-летии дочери. Тогда явление подмечалось в Санкт-Петербурге, артистку поприветствовал ее муж Михаил Земцов и товарищи, в числе каких был былой муж Пугачевой Филипп Киркоров. На торжестве вдобавок недоставали многие сродники певицы.
«Очутиться в Питере в свой день рождения в мире ближных приятелей, преодолеть под мостами Невы — это притча!» — составила Орбакайте у себя в блоге.
Пугачева поприветствовала дочка постом в Instagram. В подписи к снимку она припомнила о периоду, когда Орбакайте снималась в кинофильме «Пугало». Ни былой муж, певец Владимир Пресняков, ни их всеобщий сын Никита не стали поделать прилюдные пожеланья.

 
Заказать звонок