Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

«Спивается и хочет умереть»: трагедия звезды советской эстрады

Исполнительница Ирина Отиева спивается и желает помереть. Об этом об этом она сообщила в программе Андрея Малахова «Ровный эфир», отдает «Столичный комсомолец».Кого из звезд угробил алкогольИрина Отиева давненько не сходит на сцену и проводит отшельнический фигура жизни. 61-летнюю певицу абсолютно нельзя разузнать: она шибко похудела и совсем не подобна на звезду джазовой сцены 1980-1990-х. Кроме того, из-за злоупотребления алкоголем у нее менялся глас.По словам артистки, после стольких лет на сцене она очутилась никому не требуется.

«Старики не потребуются более. Нужна молодежь эта дегенеративная», - констатирует она.
Отиева апробирует, что от нее отворотились все былые коллеги по сцене, и сейчас она живет только на маленькую пенсию.Исполнительница созналась, что давненько мучается от депрессии, без сцены растеряла энтузиазм к жизни и живет только для 86-летней матери.
«Было бы хорошо вырядиться отседова скорее. Это был бы наилучший вариация. Потому что я не храню ударов, не создана для этой жизни», - заявила она.
Мама Ирины Отиевой удостоверила слова дочери. По ее словам, она находится в усмиренном пребывании и даже купила себе место на кладбище.Ирина Отиева - русская и отечественная джазовая и эстрадная певица армянского генезиса, Достойная музыкантша России, лауреат интернациональных конкурсов, исполнительница русского джаза, автор, автор песен, владелица спектра в три с половиной октавы.

 
Заказать звонок