Обри Плаза стала мамой
Далее
Обзор: «Вопрос ребром - Mia Boyka»
Далее
Гитарист «Секрета» Андрей Заблудовский выпустил новый сольный альбом
Далее
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр снимают клип на основе картин Виктора Васнецова
Далее

Сосо Павлиашвили строит в Грузии на свои деньги церковь

Сосо Павлиашвили строит в Грузии на свои деньги церковь

Арфист Сосо Павлиашвили в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Российском радио» сознался, что уже несколько лет не колесил в Грузию. Из-за обострения взаимоотношений меж сторонами певец не случается на отчизне и весьма чувствует по этому поводу.

«Там не до меня теперь. Все из-за общественно-политической ситуации меж государствами. Ко мне родители часто приезжают. Это меня успокаивает», - произнес известный певец.
Ведущая шоу Алла Довлатова спросила артиста, когда восстановится искреннее сообщение меж сторонами.
«Я не могу отозвать на этот вопрос. Все пока весьма непредсказуемо. Сами все видите. Произнесу, что на отчизне я сооружаю храм на свои средства. Особенно не объявляю этот факт. К сожалению, маленькая часть людей не желает, чтобы у России и Грузии были хорошие отношения. Я никого не учу. Мы все под Господом ходим», - добавил Сосо Павлиашвили.
При этом певец произнес, что он не колеблется, что если Россия станет преуспевать, то станет все хорошо и в Грузии.

Другие новости по тегам
#Сосо Павлиашвили
 
Заказать звонок