Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Подлость и гадость»: Отиева разозлилась на Малахова

Исполнительница Ирина Отиева бранить телеведущего Андрея Малахова и рассказала, что работники его программы «Ровный эфир» обделали провокацию, освободив ее на спрятанную камеру. Об этом она составила в своем Instagram.Как сообщал «ProStars», в новоиспеченном выпуске «Нелицемерного эфира» Отиеву проявили в семейней обстановке, а Малахов заявлял, что она давненько не сходит на ассоциация, не обозначивает, а ее коллеги говорят о увлечении певицы к алкоголю.По словам Отиевой, в день, когда к ней пришли работники Малахова, она лежала дома с благородною температурой, но «как добросердечная армяночка» позвала их за стол и напитала.

«Если бы я ведала, что это подстрекательство, в жизни не осуществляла бы этого. Потому что все, что я сообщала, было фиксировано на Спрятаную КАМЕРУ», - заявила она (правописание и интерпункция творца тут и дальше сохранены»).
Исполнительница заметила, что работники «Нелицемерного эфира» вдобавок ложью брали интервью у ее стареющий мамлил.
«Какой-никакая паскудство подлость и муть. Недужного человека в халатике и темный сорочке употреблять как основа для собственного репортерского хамства», - взбунтовалась она.
Отиева заметила, что десятеро лет вспять она находилась в депрессии из-за коварства близких, но извинила их и сейчас с ней все в порядке.⠀

 
Заказать звонок