Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Настасью Самбурскую раскритиковали за орфографическую ошибку

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Анастасия Самбурская ведет весьма популярный Инстаграм, на который подмахнуто уже более 10 млн. человек. Неудивительно, что каждое свежеиспеченное снимок актрисы берет огромное число лайков и комментариев. В пн, 27 января Самбурская сообщила новость фотоснимок, предположив в нем безвкусную орфографическую оплошность, за что сходу подверглась критике со стороны подписчиков.

«Готовь буер летом, а богажник собственный уже теперь пора выгружать!», - рассказывается в посте знаменитости с знаком на то, что пора завязать учебы спортом к весне.
Комментаторы не преминули показать Самбурской на неграмотность:
«Вчера казалась передачу с сербским актером. Милош Бикович. Он весьма отлично сообщает на российском слоге. Хотя, всего неудовлетворительно лет изучает язычок. Читает нашу классику. И у нас бОгажник...обидно за наш язычок. Он подобной шикарный и богатый», - прописала одна подписчица.
А многие почитатели обратили вниманье, что на свежеиспеченном снимок телеведущая удивительна схожа на отечественную манекенщица: «Я подумала, что это Танец, Вы тут весьма на Ирину Танец аналогичны! Красавица», «Одним лицо с Танец!», - сочиняют комментаторы.Звезда телесериала «Универ» покуда никак не сказала на комменты поборников советского слога, но и ляпсус не перевоспитала.Раньше мы рассказывали, что рождественский праздники Настасия Самбурская провела на полуострове Море, откуда издавала в собственный Инстаграм прямолинейные фотоснимок с прикольными надписями.

 
Заказать звонок