Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Маликов перестал давать деньги 19-летней дочери

Дмитрий Маликов в программе «Единожды...» на НТВ сознался, что давненько перестал давать средства собственной 19-летней дочери Стефании. По его словам, женщина и сама хорошо добывает.Музыкант подметил, что вместе с женой старается выкормить Стефанию «великовозрастным и разумным мужиком».

«Многие девченки размешивают о царевиче, но все-действительно желается, чтобы дочка была универсально развитой», - заявил Маликов, выделив, что желает, чтобы дочка в первоначальную хвост стала «увлекательной персоной».
По его словам, первоначальные следствия этакого расклада к воспитанию уже заметны: женщина абсолютно сама себе обеспечивает. Имя на собственной страничке в Instagram анонсирует известные бренды одежи.В декабре 2018 года, как ранее сообщал «ProStars», малознакомый художник купальников в Instagram Дмитрия Маликова пожаловалась на ложь со стороны Стефании: якобы женщина безвозмездно обрела несколько имиджей в размен на расписка прорекламировать дизайнера, но собственные обещания не выполнила и перестала ответствовать на сведения. Стоимость темы составила 30 тыс. руб.. Конструктор просила воздействовать артиста на дочка и высказала надежду на его понимание и содействие.

 
Заказать звонок