Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Ее надо лечить»: коллеги заявили, что Ирина Отиева пристрастилась к алкоголю

Ирина Отиева в собственное время была конкуренткой Ларисы Долиной на сцене. Она также виртуозно напевает в жанре джаз. Дама минула трек «Последняя книга» в кинофильме «Вам и не грезилось в 1980 году, что осуществляло ее выдающейся. Хотя потом музыкантша неожиданно исчезла. Она перестала возникать на публике, подавать интервью и обозначать. Недавно коллеги звезды загнали тревогу. Они ратифицируют, что девушка запала в депрессию и приохотилась к алкоголю.В студии передачи «Ровный эфир» сказался былой избранник артистки арфист Александр Пищиков, который знаком с ней с юности и даже хотел на ней повенчаться. В собственное время именно Ирина выручила его от спиртной зависимости.

«Я пьянствовал, не скрою. Она поднимала грудью, чтобы я не пил. Мать находила, что я ей не пара. Это и сломало нашу любовь. Я вообще не пью уже лет 10», — поделился мужчина.
Александр признался, что в последние годы не виднелся и не созванивался с певицей.При этом иные друзья ратифицируют, что теперь Отиева отвернулась от них. Они боятся, что она больна и ей спрашивается содействие врачей.
«Это ужасно, когда ты всю жизнь трудился - и не делаешь. Ужасно. Старики не нужны больше. Все. Необходима молодежь вот эта дебильная, какие ни петь не могут, ничего не могут вообще», — рассказала в интервью исполнительница.
По ее словам, никто их коллег ни разу не позвонил ей и не поддержал.
«От меня отшатнулись все. И Лариса (Лощина), и Песков, и Город и Крутой. Все отворотились. Когда я была на пике, они все названивали, они все наезжали, они прогуливали тут деньком и ночью. А вот как только меня прибрали. Новая позиция просто возникла тогда у телевидения, что надо прибирать, подчищать старцев. Но самое увлекательное, что все те же морды и торчат», — высказалась Ирина.
По ее словам, только фанаты ожидают ее возврата.Отиева подала интервью. снимок: кадр из передачи "Ровный эфир"Ирина Мирошниченко была в потрясении, изведав как теперь смотрится исполнительница.
«Я думаю, что она весьма больна. Это заболевание. Ее надо врачевать, если у нее имеется ближние люди, а у нее жива мать. Ирочка, я желаю тебе заявить, как ты можешь допустить себе до экого капиталом, зная, что у тебя имеется мать?», — поделилась сужденьем Мирошниченко.
Вдобавок подоспел в студию Никас Сафронов. Он был единственным, кто подошел в прошедшем году на юбилей Отиевой. Живописец не стал таить, что ведал о том, как живет его подружка.
«Я вернул с презентом. Она весьма была благодарна, замедляем. Я желаю заявить, что она одна из наиболее лучших джазовых певиц мира», — заметил он.
«Это просто весьма надломленный ювелирный уязвимый человек с нетолстой психикой. У нее пошли какие-то перебои», — считает Сафронов.
После того, как на 50-летие никто из приятелей не настал к ней на праздничек, Ирина зачеркнула их из перечня ближных. До сих пор она богиня обиду на тех, кто раньше обозначал с ней на одной сцене. Сафонов уверен, что артистке требуется реабилитация в хорошей больнице. Комментировал уложившуюся ситуацию врач Эркен Иманбаев.
«У Ирины задача — это художество, ее песни. В настоящее время у нее положение, какое именуется постоянное психотравмирующее расстройство. Это функциональное расстройство. Я готов в зять ее в свою больницу и посодействовать управится с сиим депрессивным состоянием, когда руки спускаются, ничего не хочется сделать», — сказался специалист.

 
Заказать звонок