Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

«Заразили меня вирусом»: Екатерина Волкова о смертельной болезни

Во время переливания гости, которое привелось делать актрисе Екатерине Волковой после ненастоящих семейств, ее восприняли критичным микробу. Заболевание стала обстоятельством отстранения ее жена, робевшего, что Волкова сможет передать ему заболевание через средства интимной гигиены или столовые аппаратура. По словам лично артистки, речь идет о гепатите С.Актриса Екатерина Волкова сообщила в интервью телеведущей Лере Кудрявцевой, как ее восприняли критичным микробу после ненастоящих семейств, которые привелось вести во время съемок в Чехии.

«Я вышла замуж за Сергея Члиянца, у нас зародилась семья, я затяжелела. В этот период меня утвердил на основную роль в «КГБ в смокинге» Олег Фомин. Специальность у нас непростая, множество перелетов, очень если учесть резус-агент негативный», — известила она.
Перелеты неодобрительно отразились на состоянии Волковой, и после приземления в Чехии для съемок в замке у водоема ей стало ужасно во время завтрака.
«Я подняла и на белоснежном чехле увидела кровь. У меня была переполох: «Я потеряла малыша!» И меня отвезли на недалекой подмоги в лечебницу. И луна медики боролись за жизнь малыша. Сначала медики устанавливали шанс 80%», — поделилась она.
Актриса находилась «в полном спокойствие», покоилась под капельницей, ее состояние сопровождалось сведущими муками.
«Выступления о съемках вообще не могло быть. Все эти мониторинги, лихва — были не в полезность малыша. Началось нагноение матки. Это было уже щекотливо. И медики зачислили заключение делать ненастоящие роды», — сказала Волкова.
После ненастоящих семейств у нее случилась сведущая кровопотеря, докторам не вытанцовывалось застопорить кровь.
«Я была на предела жизни и погибели, и мне делали кровопереливание менструация. И восприняли меня микробом болезнь C», — созналась музыкантша.
По словам 45-летней актрисы, после этого супруг стал от нее «шарахаться», так как находил ее летально больной. Она почувствовала, что тот отчуждается, когда муж приступил спрашивать, воспользовалась ли она его столовыми устроствами и средствами собственной гигиены.
«Мне стало весьма отдельно и ужасно. Более всего ужасно, что я отброшу дочка без маме. И всегда мне это ужасно. Только за детей более, не за себе. Я стала живо испытывать, что он от меня опасается заразиться», — заявила Волкова со слезами на зеницах.
Из-за этакого отношения со стороны мужчины актриса «сомкнулась в себе и чувствовала». В какой-то момент конъюнктура стала «нестерпимой», и она разрешила выйти.Разговаривая о собственной заболевания, Екатерина пояснила, что ее течение проходит «бессимптомно».
«Просто при анализе биохимии у тебя демонстрируется пикорнавирус. Вирусоносительство… То имеется у меня имеется аденовирус — но он никак не отдается, только через кровь», — сказала Волкова.
Актриса подчеркивала, что после того как у нее был диагностирован болезнь С, она выносила двоих детей, у каких нет оттисков болезни микробом.Артистка также выделила, что блюдет определенные лимитированиям по диете, не применяет алкоголь, не ест жаренного и жирного.
«Но я, на самом деле, не могу так существовать. Я лучше издохну ранее, но буду существовать полновесно», — прибавила она, хохоча.
Первопричиной проистекшего Волкова наименовала собственный негативный резус-причина, который вступил в конфликт с результатом в организме.
«Это было самое нездоровое телесно в моей жизни. Любые роды возможно всегда испытать, потому что ты знаешь, во имя что эти невыносимые боли. Потому что рождается на свет человек, и у тебя все боли сходу забываются. А тут этого не произошло, потому болезнь сердечная и физическая нестерпимые», — созналась она.
С утратой малыша, подчеркивала она, кончился и их супружество с Члиянцем.

 
Заказать звонок