Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Выставили вором! » Шепелева уличили в обмане и требуют компенсации

Набирает выражения скандал вокруг шоу Первоначального канала «На самом деле».Муж артистки Милены Дейнеги предприниматель Евгений Самусенко подал в суд на програмку Дмитрия Шепелева иск о охране почтительности и добродетели и преднамерен получить мильон рублей компенсации.История подобна: по словам Самусенко, он договориться зачислить участие в передаче только из-за того, что жене-артистке нужен был пиар.Плата за участие Самусенко был выплачен маленький, и он его вовсе не занимал.

«Меня с супругой позвали в очередной раз взять участие в программе Шепелева и представить историю, как словно у Милены исчезло пожертвованное мною вино колье с бирманскими сапфирами на 68 каратов и бриллиантами на 22 карата ценой несколько сотен тыс. баксов. Ожидалось, что будет дискутироваться касательство к его исчезновению молодого типо сожителя Милены - неизменного участника этих программ Ильи Горового», - цитирует слова Евгения Самусенко «Суперэкспресс Газета».
Хотя во время передачи ее богатыря предстоял несимпатичный сюрприз. Полиграфолог задал ему вопрос:
«Усилия, сопряженные с пропажей колье, - это ваших рук дело?»
Самусенко ответил «Нет», поскольку это так и было – вся история выстраивалась на вымысле.Каково же было его изумление, когда обнародовали, что прибор запечатлел ложь!Больше того, сиим моментом съемки и закончились, таковым образом, способности оправдаться и понять в ситуации Евгению способности не подали.В этаком варианте передавание и вышла в эфир.
«Вышло, что меня практически очертили жуликом. И я был вынужден устремиться в Останкинский суд с иском о охране почтительности, плюсы и деловитый репутации. Востребовал выплатить мне за надутый вред мильон», - заявил корреспондентам Евгений Самусенко.
Как сообщал «ProStars», Дмитрий Шепелев проводит програмку «На самом деле» с 2017 года. Хотя он излагал в интервью, что с готовностью отыгрался бы к ведению развлекательных программ, поскольку утомил от скандальной передачи.

 
Заказать звонок