Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Канделаки предрекла главе Чувашии должность в районном ДК

Тина Канделаки комментировали ситуацию с вручением ключей от казенных автомобилей работнику МЧС Чувашии.Голова Чувашии Михаил Игнатьев, который вступает в состав партии «Единая Россия», вынудил труженика МЧС плясать за паханными вгору ключами от новоиспеченных автомашин.Действо произошло в Чебоксарах на района Республики.Инцидент был запечатлен на видеоролик, которое скоро разбилось по общественным сетями и попало в СМИ.И, хотя в наиболее МЧС республики неприглядный момент наименовали всего лишь «дружелюбной шуткой», умный Русской Федерации по разбирательствам цивильной обороны, непомерным обстановкам и ликвидации последствий естественных несчастий Евгений Зиничев резко осудил дело Игнатьева, нарекши его недопустимым.А управление «Целой России» планирует рассмотреть этот вопрос на комиссии по этике.Телеведущая Тина Канделаки заметила, что эти меры в отношении Игнатьева смогут стать добрым уроком для иных.

«А Игнатьев сейчас и сам сможет за ключами спрыгнуть. От кабинета замдиректора областного дома культуры. По-благосклонно, по-свойски", - цитируют ее слова РИА Новинки.
Как сообщал «ProStars», голова Чувашии Михаил Игнатьев собственным вопиющим поведением на вручении ключей от автомобилей работникам МЧС в очередной раз «пробил дно».Так сотворившийся инцидент откомментировал важный секретарь Комиссии «Целой России» по этике Евгений Ревенко.

 
Заказать звонок