Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Лозе прислали подозрительный конверт

Певец и композитор Юрий Стебель сказал на странице в Facebook о приобретенном им сомнительном конверте. По словам музыканта, на конверте написано его имя, снутри что-то покоится, но обнаруживать он его не стал.Лозина пояснил, что не обожает сюрпризы, «даже со знаком плюс».

«Сможет, это возрастное, но, скорее всего, просто качество нрава», - подметил он (правописание и расстановка автора тут и дальше сохранены).
По словам Лозы, конверт покинули в его дверь 23 января. Консьерж заявил музыканту, что не зрел незнакомцев в тот день. Хотя консьерж отлучался на 15 минут, Стебель считает, что только в это время конверт и подложили.Арфист грозил выкинуть письмецо, если отправитель не обнаружит себе.
«Даже если там чек на большею сумму (что навряд ли), лучше не дерзать, а он достаточно сможет быть обмазан критичным ядом яд», - закончил он.
Как сообщал «ProStars», раньше Лозина пенял на трудности с розыском штрафов ГИБДД. Актер боится, что из-за неуплаченных штрафов он не может катнуть за предел. По словам Лозы, он не сможет отыскать данные о себе ни на Мосуслугах, ни с поддержкою посторониих сервисов.

 
Заказать звонок