Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Асмус пострадала от обмана бывшей помощницы

Сейчас Кристя Асмус сообщила вздыхателям, что наштамповавший много гула в Сети фильм с ее участливостью недавно абсолютно воплощался в действительность. Дословно на днях звезда выяснила, что ее невообразимо подставила бывшая ассистентка. Девушка по имени Елена, сотрудничавшая с ней на течении многих лет и недавно рассчитавшаяся, водила положение от ее имени.

«Она была моей помощницей. В главном на телефоне, но при этом мы множество медли провели вместе — события, интервью, реклама, кинофестивали, премьеры, спектакли, близко водились, она была вхожа в семью» (здесь и дальше правописание и пунктуация творца сохранены, — первый. WomanHit.ru), — сообщила кинодива на частной страничке «Инстаграма».
Обнаружилось, что даже после увольнения Лена водилась и водила маркетинговые и пиар-состояние от имени Асмус.
«Возобновляла быть моим админом в глазах людей (с какими ранее водила беседа) и почти каждодневно плела байки, что на это события я не могу пойти, потому что датировка уже занята, здесь я сопряжена какой-никаким-то договором, тут простудилась, репа или я неожиданно унестись», — посетовала музыкантша.
«Но я то хорошо, досадно конечно и непонимаю зачем это все. Но перед зачинщиками и заказчиками, которые на меня полагать и каких обитали за нос долговременное время, неловко. И я весьма полагаюсь, что не были взяты безличные предоплаты на мое имя», — резюмировала Кристя.
В комментариях бесчисленные почитатели проявили ей свою помощь.

 
Заказать звонок