Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Андрей Ургант прокомментировал скандал с участием сына

Актер Андрей Ургант прокомментировал призывы православных функционеров отнять отечественного гражданства его сына, телеведущего Ивана Урганта.Как сообщал «ProStars», функционеры компании «Сороковушка сороков» разместили петицию с вызовом отнять Ивана Урганта отечесвенного паспорта из-за шуточки в рождественском выпуске программы «Сумеречный Ургант».Отец телеведущего Андрей Ургант сознался, что не слышал об данной ситуации и не видел истерический выпуск шоу. При этом он заявил, что до воззрения функционеров ему обстоятельства нет.

«Мне асбсолютно все одинаково, что мыслят функционеры, и поэтому я к этому никак не отношусь. Если эти люди чают, что они правомочны порастерять гражданства артиста, тогда я не знаю, что вообще происходит в данной краю», - произнес он изданию «Товарищ».
Ургант-взрослый напомнил, что несколько лет обратно «сходные компании» на Украине предлагали 10 тыс. $ за голову его сына из-за шуточки в передаче «Интерес». Тогда Иван поюморил, что он нарубил зелень «как алый комиссар жителей автокефальной деревушки».
«Сейчас вот функционеры предлагают отнять его гражданства. А завтра еще кто-то что-то предложит», - прибавил актер.

 
Заказать звонок