Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Собчак полюбила «маленьких гаденышей»

Обозревательница Ксения Собчак влюбилась детей, «махоньких гаденышей», только когда завела своего ребенка. Об этом она сама известила в своем инстаграме.

В 2016 году, как сообщал «ProStars», Ксения Собчак выносила сына Платона. Его отец — артист Максим Виторган. Он был супругом Собчак в 2013-2019 годах. Осенью 2019-го обзорщица вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.В настоящее время Ксения Собчак почивает на Мальдивах. Вчера в своем инстаграме она разместила фотку, на какой запечатлена на поморье Индусского океана в темном раздельном купальнике и солнцезащитных очках, на лапках у нее — сын Платон, а вблизи стоит девченка приблизительно того же, что и Платон, года.
«Головка "Жизнь привнесла свои коррективы" или "Собчак и небольшие гаденыши"», — описала корреспондентка изваяние.
Она объяснила, что влюбилась посторонних детей, только когда завела своего, и справила у подписчиков, если ли посреди них те, с кем вышло то же самое, или она этакая одна. Творцы комментариев с наибольшим количеством лайков острили и серьезно сознавались, что «не то чтобы влюбились, но причисляются толерантнее», и что до появления собственных детей обожали посторонних более.

 
Заказать звонок