«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Собчак отказалась от ресторана в Москве

Собчак отказалась от ресторана в Москве

Обозревательница Ксения Собчак отрешилась от намерений раскрыть кулинарию с ресторатором Александром Орловым. Об этом сообщает «СтарХит».По данным издания, Собчак и Город вместе разработали теорию заведения - кулинария со бодрыми намеренными яствами, а вдобавок избрали пространство - улицу Льва Толстого. Обозревательница получала участие в исследованию листок и ходила за вегетарианские яства с киноа и без глютена. Хотя в итоге, по словам Орлова, Собчак передумала.

«Сказала, что у нее теперь очень множество иных планов и ей просто прежде станет этим учиться», - заявил он.
Убежище обнаружится без роли Собчак и приобретет заглавие «Орловская кулинария». Город скрепил, что идеи журналистки для своей кулинарии он не утилизировал.Как сообщал «ProStars», у Собчак уже был эксперимент труда в ресторанном коммерциале - кафе-кондитерская «Бублик» и ресторанчик «Твербуль» с разделенным по калорийности карта. «Бублик» пробыл с 2010-го до 2017 года и затворился на реконструкцию, «Твербуль» оттрубил чуток менее.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок