Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Сашу не узнать!»: 56-летний Домогаров разочаровал «оплывшим» видом

65-летняя Влюбленность Успенская на интимной странице в Instagram поделилась общим снимком с Александром Домогаровым. Исполнительница муниципальных романсов и советского шансона отпечатлела секс-символа нашего кинематографа за кулисами 1-го из событий. Подписчики знаменитости порицали наружность 54-летнего общенародного артиста России, заявив, что идол мильон менялся до неузнаваемости.К тексту, сам Домогаров соцсетями абсолютно не использует. У артиста имеется фан-страница в Instagram, за какой смотрят его верные поклонники. Припомним, что Александр Домогаров сбросился в злоключении Андрея Кравчука «Соглашение спасения» вместе с сыном Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского - Иваном. В ленте вдобавок отметились Софья Эрнст и Ингеборга Дапкунайте.

Инстаграм
«Сашу не разузнать!», «Как-то резко оплыл!!», «Фирменная двухнедельная щетина уже не к личности. Лучше бы побриться», «Тюки под веждами, Александр вы мало почиваете?!», «Дайте человеку отпуск! Какой-то уставший», «Дальнейший подбородок уже пробован!! А какой был красавчик, секс-символ нашего кино», - отозвались на фото певицы с Домогаровым почитатели.
Сама Успенская не утаивает: в свои 65 лет она усердствуется водить активный характер жизни. Королева советского шансона занялась стиль. Кроме того, в интервью программе «Ты не поверишь!» исполнительница призналась, что давненько отрешилась от спиртных эликсиров. Крепкий идея жизни уже более года проводит Валерий Леонтьев. Еще на праздновании прошедшего нового года актер хлебнул собственной последний фужер шампанского и с тех пор ограничивает себе в алкоголе.

 
Заказать звонок