Новости по теме

Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее
Влад Соколовский пригласил на свою свадьбу всех желающих
Далее

Представитель Заворотнюк высказался о ее пропаже

Концертный директор актрисы Анастасии Заворотнюк Станислав Христов не в установке ее пропажи. Об этом он сам известил «Федерационному агентству новинок».Летом 2019 года, как сообщал «ProStars», стало известно, что Анастасия Заворотнюк сможет быть больна задом ведущего мозга, а в все года — что она проходит реабилитацию в Европейском милосердном середине на Рублево-Успенском шоссе в Столичной области.Вчера сиделка, функционирующая в этом учреждении, известила телеграм-каналу «НеМалахов», что перестала видать актрису, хотя ранее лицезрела, как ту нянчили на операции и учеба в водоеме. По сужденью собеседницы канала, исчезновение Заворотнюк помечает, что ее или увезли, или ей стало наихудше.

«Я это не аннотирую и вообще не в направлении», — отозвал Станислав Христов на мольбу «Федерационного учреждения новинок» разъяснить публикацию «НеМалахова» и простился.
Недельку назад телеграм-канал «Мэш» известил, что недавно Анастасию Заворотнюк перекинули в иное мед основание, левая сторона ее корпуса парализована, но реабилитационные операции длятся и штудируют ежедневно.

 
Заказать звонок