Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Поплавская: программу Малахова сняли с эфира

"Смоленские царьки" завоевали, чтобы место шоу «Андрей Малахов. Ровный эфир» о Владе Бахове был отстранен с эфира. Об этом в своем инстаграме заявила актриса и журналистка Яна Поплавская.Повесне 2019 года, как сообщал «ProStars», ребенок Влад Бахов исчез после торжества дня рождения друга в бору в Демидовском участке Смоленской области. По данному прецеденту автохтонное руководство Следственного комитета возбудило и расследует до сих пор преступное дело.

На днях в эфире канала «Россия» был представлен случай ток-шоу «Андрей Малахов. Ровный эфир», предназначенный исчезновению Имя Бахова. В своем инстаграме Яна Поплавская заявила, что в ходе него ни один из приятелей юного человека не сообщал истину, их предки немотствуют, некто терроризирует соучастников поисков школьника и мешают следствию.Вчера Яна Поплавская сообщила, что еще один инцидент «Прямого эфира» о Владе Бахове был грезят с эфира. Она пояснила это директивой наверху и чьим-то хотением замять истину.
«Это беспредел! Беспредел здешных царьков и их благодетелей, который необходимо безотлагательно кончить!» — прибавила Поплавская.

 
Заказать звонок