Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Бывшая жена раскрыла ложь Башарова

Бывшая супруга Марата Башарова Татьяна Шевыркова опровергла данные о своем возвращении к артисту и заявила, что более не даст ему шансов.Об этом извещает «СтарХит».

«Мы водимся отдельно, и почиваем, сообразно, также. Возможно, Марату бы желательно, чтобы все было так, как он сообщает. Но еще 1-го шанса я ему уже не дам…» - подчеркивала она.
По словам Шевырковой, иного мужчину она покуда не встретилась. Она выделила, что Башаров кабыть с их совместным сыном и подсобляет им деньгами, хотя она не давала на алименты.Как сообщал «ProStars», сын у Башарова и Шевырковой уродился в 2016 году. Они поженились в сентябре 2017-го. В декабре 2018 года брат девушки сообщил корреспондентам, что артист напал на нее, а в СМИ появилось фото отпущенной ей справки о секретном переломе носа.В феврале 2019-го СМИ сообщили, что Шевыркова подала иск о расторжении союза. Сам артист сообщал, что ничего не знает о разводе. Сначала он согласовывал, что в их отношениях с супругой «все в распорядке». Потом он заявил, что они продолжают существовать вместе, «но уже без всякого штампа».Второстепенная супруга Башарова, актриса Екатерина Архарова также осуждала его в нанесении травм.

 
Заказать звонок