Новости по теме

Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее

«Кости разъехались»: Воробей снова будут делать операцию

Популярная российская музыкантша Елена Воробушек несколько суток вспять сообщила подписчикам личной страницы «Инстаграма», что разломала лапу на гастролях. Теледива ошибилась на сцене во время последнего спичи в Ногинске.

«Приготовили снимок и, увы, необходима операция. Будут устанавливать пластинку и „винтики“, потому что кости разъехались… Были плохо закреплены» (тут и далее правописание и расстановка автора сохранены, — первый. WomanHit.ru), — призналась 52-летняя потешница, показывая публике загипсованную длань и синяки в недавно опубликованном видеоролик.
«Вот такового выдачи у меня буквально не было… Все устаканится, все переменится…» — подмахнула она пост.
В комментах бесчисленные почитатели поддерживали Елену и желали наибыстрейшего излечения. Известно, что к занятии она хочет возвратиться уже в конце идущего месяца.Чуть позднее Воробушек заметила, что в ее случае буквально не придется устранять пластинку, так как перелом попал таким трудоемким и лукавым, что медики два часа составляли радиальную. «Голова раскололась вдребезги, пазл… Но все собрали, закрепили, когда анестезия отошел, я почувствовала мощнейшую болезнь! Словно лапку мою колоченной отметелили в начинка, а затем повесили в кипяток», — сообщила звездная больная. В итоге обезболивающие уколы погасили болезнь, а усыпительное посодействовало заснуть.

 
Заказать звонок