Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Бузова установила рекорд

Ольга Бузова водворила достижение в российском секторе соцсети Instagram, набрав 19,1 млн подписчиков, извещает «5 канал». Помечается, что приличный прирост посещений ее странички был замечен после публикации песни «В огне».По данным СМИ, композиция появилась в ленте Бузовой в день ее рождения 20 января. Музыкантша заметила, что она находится теперь «в огне», потому разрешила поделиться с подписчиками собственным состоянием.

«Пускай она (песня) будет гимном нашей умалишенной симпатии! Пускай это ясное эмоция никогда нас не уходит», - составила звезда.
По данным «5 канала», благодаря премьере Бузова учредила достижение в «российском» Instagram, набрав 19,1 млн подписчиков.Газета «Взгляд» помечает, что на второстепенном зоне по числу подмахнутых на страничку в Instagram русских знаменитостей идет борец перемешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов с 18,4 млн подписчиков, на 3-ем – рэпер Тимати с 14,5 млн подписчиков. В пятерке наиболее известных отечесвенных звёзд вдобавок явились блогер Настя Ивлеева: у нее 14 млн подписчиков – и Павел Желание с показателем в 13,7 млн подмахнутых на его страничку юзеров Instagram.Раньше, как сообщал «ProStars», Ксения Собчак возглавила ранг знаменитостей, который получат большие средства благодаря предприимчивости в Instagram. По данным Forbes, телеведущая за год добывает на рекламе в соцсети 1,6 млн $. В трояк фаворитов перечня вдобавок вместились бывшая ведущая шоу «Орел и сторона» Регина Тодоренко и телеведущая Ольга Бузова.

 
Заказать звонок