Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Миро нахамила помолодевшей Пугачёвой

Река Елей на своем портале бранить Аллу Пугачеву за рвение глядеть моложе собственных лет. Блогер заметила, что недавно примадонна произвела изящную операцию, какая неудачно сказалась на показном варианте артистки.Масло разместила две фото Пугачевой: селфи и снимок, помещенный раньше артисткой Валерией. На обеих снимок, по словам блогера, следовательно изменившееся лицо певицы.

«Беспристрастно лицо Алки смотрится словно его надели сзаду -- аж глаза у бабки вылезли из орбит», - прописала заявила Масло (орфография и интерпункция творца здесь и далее сохранены – первый. ред.).
Блогер допустила, что после натяжки «сзаду отрезали полтора-два квадратных метра избытков кожи или грузнули их на вершине бантиком под париком».
«Пугачёва в собственные за число также пострадала от возрастной деменции. Уж не знаю, придерживается ли она гигиену, но вот спиртное, табакокурение, разврат и годы спровоцировали открытый сдвиг чердака», - резюмировала Елей.
Раньше, как сообщал «ProStars», пользователи Instagram бранить опубликованное Аллой Пугачевой селфи. Подписчики артистки сапоставили ее с восковой куклой в музее и даже с Владимиром Кузьминым в юности.

 
Заказать звонок